Я - Геймер

Я - Геймер или моя последняя игра!


Невероятный Wolterstein [The new order]

   Wolfenstein: The New Order - компьютерная игра в жанре шутера от первого лица, разработанная шведской компанией MachineGames и изданная Bethesda Softworks 20 мая 2014 года на следующих платформах: PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Девятая игра из серии Wolfenstein. Вновь главным героем является Вильям Бласковиц, протагонист предыдущих игр серии.
   В один день с мировым релизом на территории России была запущена продажа цифровых копий игры в версии для PC, локализацией и распространением которых занялась фирма 1С-СофтКлаб. Через десять дней, 30 мая, стартовала розничная продажа.
   События игры разворачиваются в альтернативной вселенной, в которой Третьему рейху, совершившему технологический скачок, удалось выиграть Вторую мировую войну. Капитан Уильям Джозеф «Би-Джей» Бласковиц, офицер первого батальона рейнджеров, получает тяжёлую травму головы во время штурма крепости немецкого генерала Вильгельма Штрассе по прозвищу «Череп» (нем. Totenkopf, дословно Мёртвая голова) в 1946 году. Проведя 14 лет в вегетативном состоянии, герой приходит в себя в 1960 году и видит антиутопический мир, жёстко контролируемый нацистским режимом.
 4 марта 2015 года стало известно о разработке самостоятельного дополнения к игре — Wolfenstein: The Old Blood (рус. Вольфенштайн: Старая Кровь). Сюжетно дополнение будет приквелом, события которого развернутся в 1946 году незадолго до штурма крепости генерала «Черепа». Разработчиком вновь выступает компания MachineGames, издателем — Bethesda Softworks.
  Wolfenstein: The Old Blood стал доступен на PC, PlayStation 4 и Xbox One 4 мая 2015 года, в честь этого события разработчики выпустили официальный трейлер дополнения.

Need for Speed: Most Wanted [2012]

   Need for Speed: Most Wanted - компьютерная игра серии Need for Speed в жанре аркадного автосимулятора, разработанная британской студией Criterion Games и изданная компанией Electronic Arts в 2012 году для игровых консолей, персональных компьютеров и мобильных устройств. В 2013 году состоялся выход Need for Speed: Most Wanted U для консоли Wii U. Это девятнадцатый выпуск в серии игр Need for Speed. Игра 2012 года является перезапуском Need for Speed: Most Wanted 2005 года.
  Need for Speed: Most Wanted сочетает уличные гонки и полицейские погони. Действие происходит в городе Fairhaven.  Главная особенность игры — возможность находить автомобили в городе, подъезжая к их точкам смены. Игрок может проходить гоночные соревнования и играть по сети с помощью функции Autolog. В Need for Speed: Most Wanted реализованы широкие возможности сетевой игры, магазин, чат и возможность соревноваться с другими игроками за звание лидера в списке Most Wanted.
   Разработка Need for Speed: Most Wanted велась с 2011 года компанией Criterion Games после отсрочки студии EA Black Box. Эта игра стала первой в серии для восьмого поколения игровых систем. После своего выхода Need for Speed: Most Wanted получил положительные отзывы от критиков. Из достоинств игры отмечались графика, открытый мир и интересная многопользовательская игра по сети, но критике подвергался одиночный режим игры.

Невероятный Driver: San Francisco

   Сюжет. События игры разворачиваются в современном Сан-Франциско. Полицейский Джон Таннер чудом выживает после финальной погони по Стамбулу в Driver и попадает в кому. Однако это не останавливает его от попыток поймать криминального «авторитета» Чарльза Джерико. На больничной койке Таннер обнаруживает в себе уникальную способность переселяться из одной машины в другую, вытесняя на какое-то время разум ее водителя. Над солнечным Сан-Франциско нависла страшная угроза в лице таинственного и коварного преступника Чарльза Джерико. Противостоять этому злодею способен только один человек по имени Джон Таннер, который за свою жизнь исколесил дороги сотен городов и упрятал за решетку целую армию головорезов всех мастей. Однако, одержать верх в схватке с Джерико не так-то просто. Джон, отправляясь на поиски своего нового врага, прекрасно осознает, что эта миссия может стать для него последней. Но он не из тех, кто привык отступать. Врагу, каким бы он ни был сильным и хитрым, не уйти от такого опытного преследователя. Тем более, что Таннер в совершенстве обладает навыками экстремального вождения автомобилей.
  От себя. Игра просто отличная. Много заданий, много интересных соревнований, много машин всех категорий. Жаль что мало немцев. Были бы "Бешки" и "Мерсы" был бы зачёт. Сюжет довольно интересен. Графа отличная. На слабых компах может глючить, но всё же.
    Оцека. 9 из 10. Минус бал за немцев, а так то всё круто. Катайте ребята.

Комментариев нет:

Отправить комментарий